17.07.2013

C 15 по 17 июля в Красноярске пройдет акция в поддержку российских спортсменов на Всемирных студенческих играх в Казани.

С  15 по 17 июля с 10:00 до 18:00 на площади перед администрацией города пройдет акция «Из Казани - в Красноярск!», посвященная выступлению российских и, в частности, красноярских спортсменов на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 года в Казани.
XXVII Всемирная летняя Универсиада-2013 года стартовала в Казани 6 июля. В российскую сборную вошли 17 представителей Красноярского края.
В последние три дня проведения Универсиады на площади перед администрацией города будет выставлено передвижное табло, на котором будет производиться трансляция лучших моментов соревнований летней универсиады в Казани. Кроме того, будет организована работа интерактивных площадок по некоторым из видов спорта, которые входят в программу летних студенческих игр. В работе площадок смогут принять участие все желающие. Горожане, посетившие площадку, получат флаеры с информацией о красноярских спортсменах, участвующих в казанской универсиаде, и расписанием оставшихся трансляций по видам спорта.

Красноярские спортсмены, вошедшие в состав сборной России, для участия в XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 года в Казани

Вид спорта
Спортсмены
Алексей Никитин (игрок ФК «Енисей»)