07.04.2013

7 апреля в 15.00 на Театральной площади Красноярска состоится молодёжная акция «Крепитесь люди, скоро лето!», приуроченная к Всемирному дню здоровья.

Цель акции – пропаганда здорового образа жизни и укрепления иммунитета. Для этого участники акции изготовят информационные плакаты с призывами к ведению здорового образа жизни и будут раздавать красноярцам природный антибиотик – чеснок. Известное народное средство помогает при простудных и инфекционных заболеваниях, а также используется для повышения иммунитета.

Молодёжный центр «Зеркало» приглашает всех желающих принять участие в акции здоровья! Подробности по телефону 265-03-26 и в социальных сетях - vk.com/mczerkalo

Для справки:

Всемирный день здоровья отмечается с 1950 г. В этот день в 1948 г. вступил в силу Устав Всемирной организации здравоохранения. Ежегодно разворачивается глобальная кампания, направленная на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения.

252-33-04

Татьяна Гуреева