search Поиск по сайту

Мероприятия участников

Мероприятия участников конкурса на соискание премии главы города инициативным горожанам «Красноярск рукотворный»

​Вр​е​мя​​Ме​​сто ​​​
​​Мер​​оприятие​Организатор​
​​​​ 27 июня​​​
​16.00 - 18.00​Парк им. 1 Мая (ул. Центральный проезд, 9)​Детские дни ​Лещинская Дарья Андреевна​
​21.00-24.00​Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра​Танцевальные вечера​Богдан Павел Сергеевич​​
​​​​28 июня
​18.00 - 20.00Набережная р. Енисей (в районе Коммунального моста, под Краеведческим музеем)​​Площадка арт-фехтования ​Дрянных Сергей Михайлович​
​​4 июля
​17.00 - 20.00​Парк им. 1 Мая (ул. Центральный проезд, 9)​​Детские дни​Лещинская Дарья Андреевна​
​21.00-24.00​Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра​​Танцевальные вечера​​Богдан Павел Сергеевич​​
5 июля
​07.00 - 09.00
Площадь Мира (перед БКЗ)​
​Занятия йогой​Ханюкова Гюзель Тахировна
​18.00 - 20.00​Арт-галерея «На подмостках» (ул. Ак. Вавилова, 25, слева от ТЮЗа)​Творческая площадка активной молодежи​Шакурова Александра Сергеевна
​18.00 - 21.00​Набережная р. Енисей (в районе Коммунального моста, Арт-берег)

​Танцевальные баттлы​Бобрик Ксения Андреевна​
​​​​​ ​ 11 июля
​17.00 - 19.00
Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра​
​«Лето с Беби Джаз»​Хафизова Динара Ирековна
​17.00 - 20.00​​Парк им. 1 Мая (ул. Центральный проезд, 9)​Детские дни ​Лещинская Дарья Андреевна​​​
​18.00 - 20.30​Набережная р. Енисей (в районе Коммунального моста, Арт-берег) ​ ​​Танцевальные баттлы​Бобрик Ксения Андреевна​​
​21.00 - 24.00​​Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра ​​ ​​​Танцевальные вечера​Богдан Павел Сергеевич​​​
12 июля ​​​​ ​ ​ ​
07.00 - 09.00​Площадь Мира (перед БКЗ)​​ ​​​Занятия йогой​Ханюкова Гюзель Тахировна​
​18.00 - 20.00​Бульвар Маяковского (остановка ТЮЗ со стороны пр. им.газ. Краснояр. рабочий)

Творческая площадка активной молодежи

​Шакурова Александра Сергеевна
​19.00 - 22.00​Красная площадь

Шоу экстремальных видов спорта 

​Скоромкин Александр Валерьевич
​​​18 июля
​17.00 - 19.00​Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра​​ ​​«Лето с Беби Джаз»​Хафизова Динара Ирековна
​17.00 - 20.00​​Парк им. 1 Мая (ул. Центральный проезд, 9) ​Детские дни ​​Лещинская Дарья Андреевна​​​
​18.00 - 20.00​Площадь перед ТЦ «Купеческий» ул. Ак. Павлова, 31а)

​Творческая площадка активной молодежи​Шакурова Александра Сергеевна​
​18.00 - 21.00​Набережная р. Енисей (в районе Коммунального моста, Арт-берег)​ ​​​Танцевальные баттлы​ ​​​​Бобрик Ксения Андреевна
​21.00 - 24.00 ​​​​Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра ​​Танцевальные вечера ​​Богдан Павел Сергеевич​​​​
​19 июля 
​07.00 - 09.00​Площадь Мира (перед БКЗ)​​​ Занятия йогой ​​Ханюкова Гюзель Тахировна
​19.00 - 22.00​о. Татышев, Западная сторона​Шоу экстремальных видов спорта​Скоромкин Александр Валерьевич​
​21.00-05.00​​о. Татышев,
сцена с западной стороны
​Baile noche (Танцевальная ночь) 

​Ханюкова Гюзель Тахировна
​​​​ ​25 июля
​17.00 - 19.00​​Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра​​ ​​​«Лето с Беби Джаз» ​​Хафизова Динара Ирековна
​17.00 - 20.00​​​Парк им. 1 Мая (ул. Центральный проезд, 9) ​Детские дни ​​​Лещинская Дарья Андреевна​​​​
​18.00 - 20.30​​Площадь Мира (перед БКЗ)​​​Мероприятия в русском народном стиле 

​Максимов Виталий Сергеевич​
​19.00 - 21.00​Театральная площадь ​Шоу ходулистов «Joy walkers»​Лхаррар Ярославна Вячеславовна

​21.00 - 24.00​Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра ​​​Танцевальные вечера ​​​Богдан Павел Сергеевич​​​​​
​​​​​​ ​26 июля
​07.00 - 09.00Площадь Мира (перед БКЗ)​​​Занятия йогой​​Ханюкова Гюзель Тахировна​
​18.00 - 20.00​Стела 30-летия Победы (ул. Ак. Вавилова, 80)

​Творческая площадка активной молодежи 

​Шакурова Александра Сергеевна
​19.00 - 22.00​Красная площадь Шоу экстремальных видов спорта ​​Скоромкин Александр Валерьевич
​1​  августа ​​​ ​ ​
​17.00 - 19.00​Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра​​​​​​«Лето с Беби Джаз» ​​​Хафизова Динара Ирековна
​​17.00 - 20.00​Парк им. 1 Мая (ул. Центральный проезд, 9) ​​​​​Детские дни ​Лещинская Дарья Андреевна​​​​
​18.00 - 20.30​​​Площадь Мира (перед БКЗ)​​​Мероприятия в русском народном стиле ​​Максимов Виталий Сергеевич​
​19.00 - 21.00​Театральная площадь​​ ​Шоу ходулистов «Joy walkers» ​​Лхаррар Ярославна Вячеславовна​
​21.00 - 24.00​​Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра ​​​​​​Танцевальные вечера ​​​​​​​​​Богдан Павел Сергеевич​
​2 августа 
​07.00 - 09.00​Площадь Мира (перед БКЗ)​​​​​Занятия йогой ​​​Ханюкова Гюзель Тахировна​​
18.00 - 20.00Набережная р. Енисей (в районе Коммунального моста, под Краеведческим музеем)​ ​ ​​​Площадка арт-фехтования​​Дрянных Сергей Михайлович
​20.00 - 24.00​о. Татышев,
сцена с западной стороны
Сальса в большом городе 

​Ханюкова Гюзель Тахировна
​8 августа 
​17.00 - 19.00Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра​​ ​​​​«Лето с Беби Джаз» ​​​​Хафизова Динара Ирековна
​17.00 - 20.00Парк им. 1 Мая (ул. Центральный проезд, 9)​​​​​Детские дни​Лещинская Дарья Андреевна​​​​​
​18.00 - 20.30​​​​Площадь Мира (перед БКЗ)​​​​Мероприятия в русском народном стиле ​​​​Максимов Виталий Сергеевич​​
​​19.00 - 21.00​Театральная площадь​ ​ ​​​​Шоу ходулистов «Joy walkers»​Лхаррар Ярославна Вячеславовна​
​21.00 - 24.00​Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра ​​​​​​ ​​​​​​​​​​​Танцевальные вечера​​​​Богдан Павел Сергеевич
9 августа
​07.00 - 09.00​Площадь Мира (перед БКЗ)​​​​​​Занятия йогой​Ханюкова Гюзель Тахировна​​
​17.00 - 19.00​Парк Юннатов (Октябрьский район)

 
​Эко-мероприятия, мастер-классы

​Морозов Михаил Андреевич​
​18.00 - 20.00​Набережная р. Енисей (в районе Коммунального моста, под Краеведческим музеем)​​​Площадка арт-фехтования​ ​​Дрянных Сергей Михайлович
​18.00 - 21.00​Набережная р. Енисей (в районе Коммунального моста, Арт-берег)​ ​​​​Танцевальные баттлы​ ​​​​​Бобрик Ксения Андреевна​
​19.00 - 22.00​о. Татышев (восточная сторона) ​​Шоу экстремальных видов спорта ​​​Скоромкин Александр Валерьевич
15 августа
​17.00 - 19.00​Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра​​ ​​​​​«Лето с Беби Джаз» ​​​​Хафизова Динара Ирековна​​
​17.00 - 20.00​Парк им. 1 Мая (ул. Центральный проезд, 9)​​​​​​​Детские дни ​Лещинская Дарья Андреевна​​​​​
​18.00 - 20.00​​Бульвар Маяковского (остановка ТЮЗ со стороны пр. им.газ. Краснояр. рабочий)​Творческая площадка активной молодежи ​Шакурова Александра Сергеевна​​
18.00 - 20.30​​​​​Площадь Мира (перед БКЗ)​​​​​​​​​Мероприятия в русском народном стиле ​Максимов Виталий Сергеевич​​​​
​19.00 - 21.00​​Театральная площадь​ ​​Шоу ходулистов «Joy walkers»​ ​Лхаррар Ярославна Вячеславовна​
​21.00 - 24.00Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра ​​​​​​ ​​​​​​​​​​​​​​Танцевальные вечера​​​ ​​Богдан Павел Сергеевич​
16 августа ​
​07.00 - 09.00​​Площадь Мира (перед БКЗ)​​​​​​​Занятия йогой ​​Ханюкова Гюзель Тахировна​​​
​17.00 - 19.00​Сквер Серебрянный (Октябрьский район)
Эко-мероприятия, мастер-классы

​Морозов Михаил Андреевич​​
​​17.00 - 19.00​​Западная сторона о. Татышев,крыша визит-центра​​ ​​​​​​«Лето с Беби Джаз» ​​Хафизова Динара Ирековна​​​
​​18.00 - 20.00​Набережная р. Енисей (в районе Коммунального моста, под Краеведческим музеем)​​​​​​Площадка арт-фехтования ​Дрянных Сергей Михайлович
18.00 - 20.00​Площадь перед ТЦ «Купеческий» ул. Ак. Павлова, 31а)​​Творческая площадка активной молодежи ​Шакурова Александра Сергеевна​
​19.00 - 22.00​Театральная площадь​Шоу экстремальных видов спорта ​​Скоромкин Александр Валерьевич​​
​20.00 - 23.00​о. Татышев,сцена с западной стороны​Сальса с духовым оркестром 

​Ханюкова Гюзель Тахировна
​22 августа
​17.00 - 20​​.00 ​​Парк им. 1 Мая (ул. Центральный проезд, 9)​​​Детские дни ​​Лещинская Дарья Андреевна
​18.00 - 20.30​​​​​​​​о. Татышев, Западная сторона​​​Мероприятия в русском народном стиле ​​​Максимов Виталий Сергеевич​​
​19.00 - 21.00​​​​Театральная площадь ​​​Шоу ходулистов «Joy walkers» ​Лхаррар Ярославна Вячеславовна
21.00-24.00 ​Западная сторона о. Татышев,крыша визит-центра ​​Танцевальные вечера ​​​​Богдан Павел Сергеевич​​
​23 августа
​​​​​07.00 - 09.00​Площадь Мира (перед БКЗ)​​​Занятия йогой ​​Ханюкова Гюзель Тахировна
​​17.00 - 19.00​Аллея Фруктовая (ул. Фруктовая, 3)Эко-мероприятия, мастер-классы ​​Морозов Михаил Андреевич​​​
​18.00 - 20.00  ​

​Набережная р. Енисей(в районе Коммунального моста, под Краеведческим музеем)​​​​Площадка арт-фехтования ​​Дрянных Сергей Михайлович​
18.00 - 20.00 ​Арт-галерея «На подмостках» (ул. Ак. Вавилова, 25, слева от ТЮЗа)​​​Творческая площадка активной молодежи ​Шакурова Александра Сергеевна
​18.00 - 21.00​Набережная р. Енисей (в районе Коммунального моста, Арт-берег) ​​Танцевальные баттлы ​​​Бобрик Ксения Андреевна
​19.00 - 22.00​​о. Татышев, Западная сторона ​​Шоу экстремальных видов спорта ​​​​Скоромкин Александр Валерьевич​
​19.3​​0 - 22.00​Парк им. 1 Мая (ул. Центральный проезд, 9)​​ ​​Детские дни ​​Лещинская Дарья Андреевна​​
29 августа
18.00 - 20.30​​​​​​о. Татышев, Западная сторона​ ​​​Мероприятия в русском народном стиле ​Максимов Виталий Сергеевич
​18.00 - 21.00​​Набережная р. Енисей (в районе Коммунального моста, Арт-берег)​​Танцевальные баттлы ​​Бобрик Ксения Андреевна​​​
​19.00 - 21.00​​Театральная площадь ​​Шоу ходулистов «Joy walkers» ​​Лхаррар Ярославна Вячеславовна
21.00-24.00 ​​Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра ​​Танцевальные вечера ​Богдан Павел Сергеевич​​
30 августа 
​​07.00 - 09.00​Площадь Мира (перед БКЗ)​​​Занятия йогой ​​Ханюкова Гюзель Тахировна​
​​17.00 - 19.00​Парк Юннатов (Октябрьский район)​ ​​​Эко-мероприятия, мастер-классы​Морозов Михаил Андреевич
​18.00 - 20.00​​Набережная р. Енисей (в районе Коммунального моста, под Краеведческим музеем)​​​​Площадка арт-фехтования ​Дрянных Сергей Михайлович​
​​19.00 - 22.00 ​Театральная площадь ​​Шоу экстремальных видов спорта ​​Скоромкин Александр Валерьевич​​​
20.00-23.00​​о. Татышев,
сцена с западной стороны
 Выступление вокально-инструментальной группы​Ханюкова Гюзель Тахировна
​5 сентября
​18.00-20.00​Площадка перед Красноярским колледжем искусств им. П.И. Иванова-Радкевича (Вавилова, 41)​Творческая площадка активной молодежи 

​Шакурова Александра Сергеевна
​21.00-24.00 ​​Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра ​​​Танцевальные вечера ​​​​Богдан Павел Сергеевич
​6 сентября
​07.00 - 09.00 ​​Площадь Мира (перед БКЗ)​​Занятия йогой ​​​Ханюкова Гюзель Тахировна​
17.00 - 19.00​Сквер Серебрянный (Октябрьский район)​Эко-мероприятия, мастер-классы​Морозов Михаил Андреевич​​​
​12 сентября
21.00-24.00Западная сторона о. Татышев, крыша визит-центра ​​​Танцевальные вечера ​​Богдан Павел Сергеевич
​13 сентября
​17.00 - 19.00 ​​​​Аллея Фруктовая (ул. Фруктовая, 3)Эко-мероприятия, мастер-классы​
​Морозов Михаил Андреевич​​​​





Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)