Команда «Гидроцирк» выступит со своим водным шоу на Енисее

Главным событием в День России, 12 июня, станет водное шоу на глади Енисея в исполнении московской команды «Гидроцирк». Коллектив шоу уже прилетел в Красноярск.

Выступление специального гостя запланировано на 20:00 в акватории Абаканской протоки. Красноярцы и гости города увидят зрелищное гидрошоу в исполнении спортсменов-райдеров мирового уровня на флайбордах и гидроскутерах с экстремальными спортивными трюками и пиротехническими спецэффектами.

Программа водного шоу будет состоять из трех блоков по 15 минут. В перерывах для Красноярцев выступит известная красноярская кавер-группа «Джаггер».

«Мы готовим сюрприз для наших зрителей, которые придут на Ярыгинскую набережную, надеемся, им очень понравится. 10 единиц техники, 10 райдеров и 10 специалистов технического персонала со всей страны приехали в столицу Сибири, чтобы собрать все элементы в единое шоу», - рассказал директор «Гидроцирка» Александр Хромов.

Сразу после шоу небо озарят огни праздничного фейерверка, который городу подарил известный меценат, Почетный гражданин Красноярска и Красноярского края Хазрет Меджидович Совмен. Салют прогремит в 22:15 рядом с гостиницей «Огни Енисея».

Дополнительная информация:

Оксана Чурекова, 8913-185-94-77