Порядок оформления бесплатной подписки на газету «Городские новости»

Заявителями на предоставление этой одной из самых популярных мер социальной поддержки могут быть пенсионеры по старости, инвалиды и малоимущие граждане. С 1 по 30 апреля они могут оформить подписку на газету «Городские новости» на второе полугодие.

Есть несколько способов оформления подписки. Предлагаем вспомнить алгоритмы:

⚪Оформите заявление, лично посетив МКУ «Центр предоставления мер социальной поддержки жителям».

⚪Подайте заявление в электронной форме через официальный сайт администрации Красноярска www.admkrsk.ru.

Для этого:
-откройте на компьютере или телефоне сайт администрации Красноярска (www.admkrsk.ru);
-зайдите в раздел «Муниципальные услуги»;
-найдите пункт «Предоставление мер социальной поддержки отдельным категориям граждан»;
-выберите строку «Оформление бесплатной подписки на газету «Городские новости»;
-заполните заявление
-нажмите кнопку «отправить».

⚪Направьте заявление почтовым отправлением с уведомлением о вручении и описью вложения. Предоставляемые документы должны быть нотариально заверенными.

Если на каком-то из этапов подачи заявления вы испытываете сложности – за разъяснениями можно обратиться по телефоном «Горячей линии» МКУ 226-15-44, 226-15-59.​

aym_AEGLcS4.jpg