search Поиск по сайту

График приема


ФИОДолжностьДни приемаВремяМесто
Еремин Сергей ВасильевичГлава города15.04.2021 (четверг)16:00-18:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Давыдов Алексей ВладимировичПервый заместитель Главы города22.04.2021 (четверг)16:00-18:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Логинов Владислав АнатольевичПервый заместитель Главы города14.04.2021 (среда)16:00-18:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Животов Олег НиколаевичЗаместитель Главы города 01.04.2021 (четверг)16:00-18:00ул. К.Маркса, 95, каб. 300
Антипина Ирина РэмовнаИсполняющий обязанности заместителя Главы города - руководителя департамента экономической политики и инвестиционного развития19.04.2021 (понедельник)11:00-13:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Годованюк Александр ИгнатьевичЗаместитель Главы города - руководитель департамента транспорта22.04.2021 (четверг)14:00-16:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Одинцов Роман ВалериевичЗаместитель Главы города - руководитель департамента финансов19.04.2021 (понедельник)16:00-18:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Павлович Наталья НиколаевнаЗаместитель Главы города - руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений02.04.2021 (пятница)10:00-12:00ул. К.Маркса, 75, каб. 304
Потылицына Ольга ВикторовнаЗаместитель Главы города - руководитель департамента Главы города13.04.2021 (вторник)16:00-18:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Самсонова Ирина ЮрьевнаЗаместитель Главы города - руководитель департамента информационной политики09.04.2021 (пятница)10:00-13:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Фоминых Алексей АлександровичЗаместитель Главы города - руководитель департамента городского хозяйства07.04.2021 (среда)14:00-17:00ул. Парижской коммуны, 25
14.04.2021 (среда)
28.04.2021 (среда)
Шадрин Ринат РуслановичЗаместитель Главы города - руководитель департамента муниципального заказа12.04.2021 (понедельник)11:00-13:00ул. К.Маркса, 95, каб. 620
Шувалов Алексей БорисовичЗаместитель Главы города - руководитель департамента общественной безопасности26.04.2021 (понедельник)14:00-16:00​ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Бардаев Андрей АлексеевичРуководитель администрации Ленинского района в городе Красноярске15.04.2021 (четверг)15:00-17:00ул. Юности, 11а (Администрация Ленинского района)
Войцеховский Вадим НиколаевичРуководитель администрации Центрального района в городе Красноярске06.04.2021 (вторник)15:00-18:00пр. Мира, д. 63 (Администрация Центрального района)
13.04.2021 (вторник)
20.04.2021 (вторник)
27.04.2021 (вторник)
Волков Максим ВалентиновичРуководитель департамента градостроительства14.04.2021 (среда)10:00-13:00ул. К.Маркса, 95, каб. 300
28.04.2021 (среда)16:00-18:00ул. К.Маркса, 95, каб. 304
Гартман Геннадий ПетровичРуководитель администрации Октябрьского района в городе Красноярске01.04.2021 (четверг)14:00-16:00ул. Высотная, 15 (Администрация Октябрьского района)
15.04.2021 (четверг)
Дмитриев Дмитрий ВячеславовичРуководитель администрации Советского района в городе Красноярске21.04.2021 (среда)15:00-17:00ул. Партизана Железняка, 36 (Администрация Советского района)
Дягилев Алексей МихайловичРуководитель администрации Свердловского района в городе Красноярске08.04.2021 (четверг)15:00-17:30ул. 60 лет Октября, 46 (Администрация Свердловского района)
22.04.2021 (четверг)
Ланина Елена ВикторовнаРуководитель администрации Кировского района в городе Красноярске14.04.2021 (среда)15:00-17:00ул. Академика Вавилова, 56 (Администрация Кировского района)
28.04.2021 (среда)
Савчук Юрий ГеннадьевичРуководитель администрации Железнодорожного района в городе Красноярске15.04.2021 (четверг)15:00-17:00ул. Ленина, 160 (Администрация Железнодорожного района)
Аверкин Павел ВикторовичРуководитель управления информатизации и связи13.04.2021 (вторник)14:00-16:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Астаева Анна НиколаевнаИсполняющий обязанности руководителя главного управления молодежной политики и туризма16.04.2021 (пятница)16:00-18:00пр. Мира, 25, каб. 1
Блах Елена ВикторовнаРуководитель управления учета и реализации жилищной политики21.04.2021 (среда)10:00-12:00ул. К.Маркса, 93, каб.429
Гиевский Алексей Михайлович Руководитель управления делами13.04.2021 (вторник)16:00-18:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Качанова Ольга ВладимировнаРуководитель управления социальной защиты населения27.04.2021 (вторник)14:00-17:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Минкин Михаил ВасильевичРуководитель юридического управления01.04.2021 (четверг)14:00-17:00ул. К.Маркса, 93, каб. 306а
Мугако Дмитрий МихайловичРуководитель управления кадровой политики и организационной работы01.04.2021 (четверг)10:00-12:00ул. К.Маркса, 93, каб. 233
Нестеров Александр ВладимировичРуководитель главного управления по ГО, ЧС, и ПБ12.04.2021 (понедельник)10:00-12:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Сахарова Любовь АлександровнаРуководитель главного управления культуры 27.04.2021 (вторник)10:00-12:00пр. Мира, 39
Ситдикова Татьяна ЮрьевнаРуководитель главного управления образования12.04.2021 (понедельник)14:00-16:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Соловарова Юлия АлександровнаРуководитель управления архитектуры06.04.2021 (вторник)16:00-18:00ул. К.Маркса, 95, каб. 304
Черноусов Валерий АнатольевичРуководитель главного управления по физической культуре и  спорту 16.04.2021 (пятница)10:00-13:00ул. Марковского, 43, каб. 1

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)