search Поиск по сайту

График приема

​Здесь можно ознакомиться с информацией (дни, время и место приема) о графике приема граждан должностными лицами в администрации города Красноярска в текущем месяце.

ФИОДолжностьДни приемаВремяМесто
Еремин Сергей ВасильевичГлава города16.01.2020 (четверг)16:00-18:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Давыдов Алексей ВладимировичПервый заместитель Главы города23.01.2020 (четверг)16:00-18:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Логинов Владислав АнатольевичПервый заместитель Главы города15.01.2020 (среда)16:00-18:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Животов Олег НиколаевичЗаместитель Главы города09.01.2020 (четверг)16:00-18:00ул. К.Маркса, 95, каб. 300
Боброва Наталья ЛеонидовнаЗаместитель Главы города - руководитель департамента социального развития21.01.2020 (вторник)16:00-18:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Коротков Андрей ВасильевичЗаместитель Главы города - руководитель департамента общественной безопасности27.01.2020 (понедельник)14:00-16:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Павлович Наталья НиколаевнаЗаместитель Главы города - руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений10.01.2020 (пятница)10:00-12:00ул. К.Маркса, 75, каб. 304
Полищук Вячеслав ИвановичЗаместитель Главы города - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития20.01.2020 (понедельник)11:00-13:00ул. К.Маркса, 93, каб. 309 (каб. 309)
Потылицына Ольга ВикторовнаЗаместитель Главы города - руководитель департамента Главы города14.01.2020 (вторник)16:00-18:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Самсонова Ирина ЮрьевнаЗаместитель Главы города - руководитель департамента информационной политики10.01.2020 (пятница)10:00-13:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Хаснутдинова Ирина НатфоловнаЗаместитель Главы города - руководитель департамента финансов20.01.2020 (понедельник)16:00-18:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Шадрин Ринат РуслановичЗаместитель Главы города - руководитель департамента муниципального заказа13.01.2020 (понедельник)11:00-13:00ул. К.Маркса, 95, каб. 620
Бардаев Андрей АлексеевичРуководитель администрации Ленинского района в городе Красноярске16.01.2020 (четверг)15:00-17:00ул. Юности, 11а (Администрация Ленинского района)
Войцеховский Вадим НиколаевичРуководитель администрации Центрального района в городе Красноярске14.01.2020 (вторник)15:00-17:00пр. Мира, д. 63 (Администрация Центрального района)
21.01.2020 (вторник)
28.01.2020 (вторник)
Гартман Геннадий ПетровичРуководитель администрации Октябрьского района в городе Красноярске16.01.2020 (четверг)14:00-16:00ул. Высотная, 15 (Администрация Октябрьского района)
Дмитриев Дмитрий ВячеславовичРуководитель администрации Центрального района в городе Красноярске15.01.2020 (среда)15:00-17:00ул. Партизана Железняка, 36 (Администрация Советского района)
Ланина Елена ВикторовнаРуководитель администрации Кировского района в городе Красноярске22.01.2020 (среда)15:00-17:00ул. Академика Вавилова, 56 (Администрация Кировского района)
Савчук Юрий ГеннадьевичРуководитель администрации Железнодорожного района в городе Красноярске16.01.2020 (четверг)15:00-17:00ул. Ленина, 160 (Большой зал администрации района)
Титенков Игорь Петровичруководитель администрации Свердловского района в городе Красноярске09.01.2020 (четверг)15:00-17:30ул. 60 лет Октября, 46 (Администрация Свердловского района)
Руководитель администрации Свердловского района в городе Красноярске23.01.2020 (четверг)
Блах Елена ВикторовнаРуководитель управления учета и реализации жилищной политики15.01.2020 (среда)10:00-12:00ул. К.Маркса, 93, каб.429
Волков Максим ВалентиновичРуководитель управления архитектуры14.01.2020 (вторник)16:00-18:00ул. К.Маркса, 95, каб. 304
Гиевский Алексей Михайлович Руководитель управления делами14.01.2020 (вторник)16:00-18:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Калужских Татьяна ИвановнаИсполняющий обязанности  руководителя юридического управления 09.01.2020 (четверг)14:00-17:00ул. К.Маркса, 93, каб. 306а
Костюков Сергей ВикторовичРуководитель главного управления культуры28.01.2020 (вторник)10:00-12:00пр. Мира, 39
Мугако Дмитрий МихайловичРуководитель управления кадровой политики и организационной работы09.01.2020 (четверг)10:00-12:00ул. К. Маркса, 93, каб.233
Сидоренко Екатерина ВладимировнаРуководитель главного управления молодежной политики и туризма17.01.2020 (пятница)16:00-18:00пр. Мира, 25, каб. 1
Ситдикова Татьяна ЮрьевнаРуководитель главного управления образования13.01.2020 (понедельник)14:00-16:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)