search Поиск по сайту
27.11.2015

Завершается подготовка к ежегодному Красноярскому молодёжному форуму. 

С 8 по 10 декабря в Красноярске пройдёт тринадцатый Красноярский молодёжный форум. В этом году основная тема форума – развитие городских и общественных пространств, что и определило название – «Я=город».

КМФ включает в себя спектр самых разнообразных по формату и темам мероприятий. Он призван стать местом дискуссий, презентации себя и своих идей по развитию города.

Участников молодёжного форума «Я=город» ожидает презентация замыслов новых общественных пространств, переговорные площадки о развитии городской среды, мастер-классы от экспертов в области урбанистики, открытие новых объектов для горожан.  

Марина Егорова, руководитель управления молодёжной политики администрации города Красноярска: «Наш город растёт и развивается, в том числе благодаря молодёжным инициативам. Арт-берег, парк 400-летия Красноярска, парк юннатов и многие другие общественные пространства – всё это результат инициатив молодых горожан, которым важно жить в интересном, красивом и успешном городе. Об этом наш молодёжный форум «Я=город».  Для красноярской молодежи очень важно иметь площадку, где можно представить свои проекты, получить необходимые знания для его реализации и обратную реакцию от экспертов. Такой площадкой ежегодно становится Красноярский молодёжный форум. Мы приглашаем молодёжь Красноярска заявить о себе на форуме «Я=город».

В преддверии форума запущен конкурс селфи в социальных сетях. Участник конкурса должен выложить в Инстаграм свое селфи на фоне знакового объекта или места города, и объяснить, почему именно этот объект или место считается знаковым. Например, это может быть история знакомства или место научного открытия. В комментариях необходимо поставить хеш-теги #kmf2015 и #Я_город, упомянуть официальный аккаунт @kmforum. Важно, чтобы профиль конкурсанта был открыт во время проведения всего конкурса. Победитель конкурса будет награжден памятным подарком на закрытии молодёжного форума «Я=город» 10 декабря.


Дополнительная информация:
Жураковская Юлия, 8-913-534-14-75.​

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)