search Поиск по сайту
26.11.2015

Десятки красноярцев присоединяются к акции «Тотальный экзамен: правила жизни».
 
Напоминаем, что уже 29 ноября в 12.00 на территории Сибирского государственного аэрокосмического университета им. академика М.Ф. Решетнёва пройдёт акция «Тотальный экзамен: правили жизни», которая нацелена на развитии культуры поведения на дорогах участниками дорожного движения. Основная цель - стимулировать всех участников движения к взаимному уважению и соблюдению правил дорожного движения.
В «Тотальном экзамене» могут принять участие все, кто хочет проверить свои знания правил дорожного движения: курсанты автошкол, водители со стажем и без него, старшеклассники, студенты ВУЗов, а также все желающие.
Прийти и сдать экзамен подтвердились общественные организации из Красноярска, Железногорска, Сосновоборска и Березовки, представители бизнеса, спортсмены, артисты театров и деятели искусств. В числе изъявивших желание лично поддержать акцию «Тотальный экзамен: правила жизни» депутат Красноярского городского Совета Сергей Суртаев, двукратный олимпийский чемпион по биатлону Евгений Устюгов, начальник УГИБДД города Алексей Коваленко. Приняли приглашение принять участие лидеры молодежных общественных организаций, журналисты, студенты, сотрудники ГИБДД и работники автошкол.
 
Экзамен включает в себя проверку знаний теории по правилам дорожного движения не только водителей, но и пешеходов. Инициаторами данного мероприятия стала группа студентов СибГАУ и сотрудники ГИБДД.
Условия участия достаточно просты: на специальных бланках участникам необходимо указать свои контактные данные (если участники согласны их указать), а также тайное кодовое слово, по которому через несколько дней можно будет найти свои результаты. Итоговая информация появится на сайте кампании (проекта) социальной рекламы по безопасности на дорогах в разделе «Тотальный экзамен». Адрес сайта – http://pravilazhizni.sibsau.ru
По окончании акции участники мероприятия получат специальные стикеры.
 
«Тотальный экзамен» состоится 29 ноября в 12 часов в  СибГАУ, корпус А (4-этажное здание рядом с ракетой на площади Котельникова), аудитория А403 на 4 этаже.
 
Контакты:
Координатор студенческой группы акции Наталья Комарова, тел. +79233120387  , e-mail – komariknata@mail.ru (jokesyou@yandex.ru).
Участник студенческой группы Максим Линевич, тел. +79831674354, e-mail – maksim-linevich@mail.ru
Представитель Госавтоинспекции г. Красноярска – Виктория Александровна Шабанова, тел. 212-20-33,  e-mail – gibddkrsk@mail.ru
Сайт УГИБДД — http://www.gibdd.ru/r/24/news/
Страница ГИБДД24 Вк — http://vk.com/gibdd24
 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)