search Поиск по сайту
23.09.2015

Открыта регистрация на конкурс молодых управленцев «Золотой кадровый резерв». Победители конкурса получат денежную премию и возможность прохождения оплачиваемой стажировки в администрации города Красноярска.

«Золотой кадровый резерв» - это уникальная площадка, создающая условия для самореализации и профессионального развития молодёжи. Конкурс проводится с 2001 г. Ежегодно более тысячи красноярцев принимают в нем участие, многие из них достигают успехов в разных сферах.  

Особенностью конкурса этого года станет его прикладной характер. Впервые перед участниками конкурса структурными подразделениями администрации города будут сформулированы реальные отраслевые и межотраслевые задачи, решение которых направлено на улучшение городской жизни.

Участниками конкурса могут стать граждане, проживающие на территории города  Красноярска, в возрасте от 20 до 30 лет.

Конкурс состоит из трёх этапов. На первом этапе с помощью тестирования на сайте www.goldkr.ru определяется интеллектуальный уровень участников и способность к принятию ответственных решений. Следующий этап проходит в форме деловых игр, в ходе которых участники демонстрируют умение работать в команде, решают практические кейсы.  По итогам двух испытаний определяются финалисты, которые  представляют собственные  проекты. Победители конкурса получат денежную премию и возможность пройти оплачиваемую стажировку в администрации города Красноярска.

Руководитель управления молодежной политики Марина Егорова: «Конкурс ЗКР – это площадка, которая призвана объединить молодежь в рамках решения городских задач и поиска нестандартных идей для развития Красноярска в различных сферах».

Организаторами конкурса являются управление молодёжной политики администрации города Красноярска, управление кадровой политики и организационной работы администрации города Красноярска совместно с центром авторского самоопределения молодёжи «Зеркало».

Справки по телефону 265-03-26 и на сайте www.goldkr.ru.  

Евгения Франц,
пресс-служба ММАУ ЦАСМ «Зеркало»,
8-950-428-65-21,
211-02-60.
 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)