search Поиск по сайту
22.05.2015

В Кировском районе прошла ярмарка.
 
В Кировском районе на площади возле торгового центра (пр. имени газеты «Красноярский рабочий», 120)  в ходе  ярмарки был представлен широкий ассортимент различной продукции.
Гости ярмарки могли приобрести как продовольственные, так и промышленные товары, представленные местными производителями. Более 40 предприятий торговли и общественного питания района, города и края представили свою продукцию: мясные, молочные, хлебобулочные изделия, мед и другие продукты.
Большим спросом пользовалась площадка, где проходила торговля рассадой,  саженцами  плодовых деревьев, ягодных кустарников, нескольких видов сирени и цветов. На прилавках в изобилии были представлены разные сорта яблонь, груши, жимолости, смородины и малины, порадовало покупателей и многообразие цветочной рассады. Каждый участник ярмарки щедро делился с посетителями советами как вырастить хороший урожай. Свою продукцию привезли местные садоводы и индивидуальные предприниматели – всего около 50 участников.
«Дачный сезон уже начался и поэтому для людей самое время приобрести качественную посадочную продукцию. Места для торговли на ярмарке предоставляются бесплатно, поэтому и цены в среднем на 15-20 % ниже среднерыночных, - отметил руководитель администрации Кировского района Владимир Саар. - Это не последняя ярмарка, уже в следующую пятницу – 29 мая – на площади перед торговым центром «Красноярье» вновь развернётся торговля».
 
Роман Морозов,
пресс-секретарь администрации Кировского района
к.т. 295-63-59
 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)