search Поиск по сайту
24.04.2015

​За прошедшую неделю в районных администрациях принято 165 заявлений граждан о включении в список граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках реализации программы.
 
Напомним,  с 16 марта начался прием заявлений и документов на участие в программе «Жилье для российской семьи», с 20 апреля прием осуществляется в администрациях районов в городе по месту постоянного жительства (регистрации) граждан.
В целях обеспечения максимальной информированности граждан, вся необходимая информация по вопросам участия в программе размещена на информационных стендах в районных администрациях, а также в соответствующих разделах официального сайта администрации города (> Администрация > Структура администрации > Управление учета и реализации жилищной политики). Кроме того, в местах приема граждан организованы консультации специалистов районных администраций.
В течение прошедшей рабочей недели прием заявлений осуществлялся в районных администрациях в рабочем режиме, серьезного ажиотажа среди жителей города не наблюдалось. В Советском и Октябрьском районах отмечено более значительное количество желающих сдать документы, чем в остальных районах города.
За первую неделю приема в районных администрациях - с 20 по 24 апреля 2015 года - принято 165 заявлений граждан о включении в список граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках реализации программы. Всего, с момента начала приема заялений - с 16 марта 2015 года- принято 615 пакетов документов от граждан.
 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)