search Поиск по сайту
27.02.2015

В Железнодорожном районе прошла последняя в этом зимнем сезоне продовольственная ярмарка.

На этот раз гастрономическое изобилие раскинулось на территории парка имени Юрия Гагарина на проспекте Свободный. В продовольственном мероприятии приняли участие более 10 товаропроизводителей из города и края, среди которых были работники предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, а также владельцы личных подсобных хозяйств.

Красноярцы по вполне экономичным ценам приобретали мясную и рыбную продукцию, масло, мёд, красивые сувениры из настоящего дерева (берёзы) и берёсты.

«Мы специально решили провести продовольственную ярмарку на территории парка Гагарина совместно с ещё одним крупным районным мероприятием – ледовым шоу. Таким образом, мы достигли двух целей: жители рядом расположенных домов могли прийти и купить свежие продукты питания у местного товаропроизводителя, а заодно вместе с детьми посмотреть фестиваль фигурного катания», - резюмировал руководитель администрации Железнодорожного района Юрий Савчук.

Добавим, что следующая масштабная продовольственная ярмарка пройдёт в Железнодорожном районе уже в это воскресенье 1 марта на Красной Площади и будет посвящена встрече весны. Начало продовольственного мероприятия – в 10:00.

 

Людмила Савчак,

пресс-секретарь администрации Железнодорожного района,

221-72-08


 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)