search Поиск по сайту
17.12.2014

В Центральном районе состоялся спортивно-танцевальный конкурс «Стартинейджер - 2014».

Пять команд молодых танцоров представили свои способности в различных конкурсах: приветствие, хореографический номер с руководителем команды, конкурс-экспромт, а также подготовленный номер.

Свой вклад в «копилку баллов» команд могли внести и группы поддержки. За яркую атрибутику, оригинальные кричалки и слоганы жюри присуждало танцевальной команде 0,5 балла.

 

После подведения итогов переходящий кубок вручили команде-победительнице, которой стала команда «Мы вместе!» гимназии №2. Помимо этого, дипломы и ценные подарки получили команды-призеры.

 

Стоит отметить, что непростым решением жюри были выбраны «Мисс и Мистер Тинейджер». Ими стали Федоришина Софья и Петров Анатолий. За свой талант и харизму ребят также отметили призами.

 

Как рассказал руководитель администрации Центрального района Дмитрий Дмитриев: «Конкурс «Стартинейджер» способствует вовлечению молодого поколения в творческий процесс, самовыражению их посредством танца, познанию различных стилей хореографического искусства. Кроме того, это некий призыв к здоровому образу жизни, что сейчас так модно у молодежи. Не первый год мы являемся организаторами этого конкурса, и с каждым годом все большее количество ребят участвует в танцевальном мероприятии».


 
Дополнительная информация для СМИ:
Дарья Сидоренко,
пресс-секретарь администрации Центрального района, 227-35-47​

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)