17.12.2014

Глава города Красноярска Эдхам Акбулатов примет участие в работе международного фестиваля «Зодчество -2014».

Международный  фестиваль проводится в Москве с 1993 года. Постепенно главная идея фестиваля – демонстрация архитектурных достижений - стала распространяться по всей России, в результате чего возникли замечательные региональные выставочные мероприятия как «Дальневосточное Зодчество» в Хабаровске, «Зодчество Черноземья» в Воронеже, «Рука мастера» в Екатеринбурге, «Золотая капитель» в Новосибирске, «Зодчество Восточной Сибири», который в этом году впервые проводился в Красноярске.
Эдхам Акбулатов, в качестве почетного гостя и Главы города миллионника примет участие в церемонии торжественного открытия фестиваля, и  в составе делегации представит идею стратегического развития Красноярска международному экспертному архитектурному сообществу.