search Поиск по сайту
25.11.2014

В Октябрьском районе дан старт  конкурсу студенческих общежитий «Наш студенческий дом».

С 19 ноября по 10 декабря в Октябрьском районе проходит смотр-конкурс общежитий среди средних специальных и высших учебных заведений «Наш студенческий дом». Конкурс направлен на совершенствование и распространение положительного опыта воспитательной работы, организации жилищно-бытовых условий и пропаганды здорового образа жизни в студенческих общежитиях.

Всего для участия в конкурсе заявки подали 10 общежитий, представляющих  средние специальные учебные заведения: Красноярский техникум железнодорожного транспорта, аграрный техникум, колледж радиоэлектроники, экономики и управления, красноярский педагогический колледж №2 и высшие учебные заведения: Сибирский федеральный университет, Красноярский  институт железнодорожного транспорта.

Конкурс проводится по четырем номинациям «Лучшее студенческое общежитие», «Лучший орган студенческого самоуправления общежития», «Лучшая инфраструктура», «Лучшая административная команда».

В ходе заочного этапа конкурсная комиссия ознакомилась с представленными документами и презентационными материалами. 26 и 28 ноября члены комиссии посетят общежития и познакомятся со студенческими советами. В завершение конкурса планируется заседание круглого стола со всеми участниками конкурса. По итогам конкурса участники и победители награждаются дипломами и денежными призами.

 

Пресс-секретарь администрации Октябрьского района

Евгения Егерь         

Тел.: 247-01-50

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)