25.11.2014

В рамках 35-летия Железнодорожного района руководитель администрации Юрий Савчук сегодня вручил Почётные грамоты и Благодарственные письма работникам предприятий и организаций.

В преддверии юбилея Железнодорожного района Почётные грамоты и Благодарственные письма руководителя администрации Железнодорожного района получили более полусотни человек. Среди них – врачи, педагоги, социальные работники, представители коммунальных служб и правовых структур, работники учреждений культуры.

Обращаясь ко всем присутствующим, руководитель администрации Юрий Савчук отметил: «Мы позиционируем Железнодорожный район как одну большую дружную семью. Каждый из вас в системе района находится на своём месте и выполняет важную и нужную работу. Убеждён, что все мы и дальше будем также плодотворно взаимодействовать и профессионально делать наше общее дело на благо нашего замечательного района».

Официальная часть была завершена концертными номерами. Перед зрителями выступили артисты Красноярского музыкального театра, а в завершении – учащиеся школы № 12 с песней-гимном Железнодорожного района.

Напомним, что основное крупное торжественное мероприятие, посвящённое юбилею Железнодорожного района под названием: «Нам – 35!» состоится уже в эту пятницу 28 ноября в Красноярском музыкальном театре (пр. Мира, 129).

Людмила Савчак,

пресс-секретарь администрации Железнодорожного района,