12.11.2014

В Красноярске организованы бесплатные общественные приёмные по вопросам ЖКХ.

С 13 ноября 2014 года Межрегиональное общественное движение "Народный контроль в сфере жилищно-коммунального хозяйства" открывает сеть общественных приемных по оказанию безвозмездной юридической помощи жителям города и некоммерческим организациям по вопросам ЖКХ. Общественная организация стала победителем конкурсного отбора на право получения субсидии, которая предоставляется администрацией города Красноярска.

Бесплатно проконсультироваться, получить помощь по вопросам управления многоквартирным домом, вопросам качества жилищных и коммунальных услуг, а также любым другим вопросам жилищной и коммунальной сферы можно по адресу:

Правый берег:

ул. им. газ. "Пионерской правды", д.8

ул. Юности, д.39а

ул. 60 лет Октября, д.55

Левый берег:

пр. Свободный, д.58

ул. Октябрьская, д.3

ул. 40 лет Победы, д.4

ул. Горького, д.10

График работы: понедельник - пятница

Время работы: с 09:00 до 18:00. Без обеда.

Телефон для справок: (391) 288-16-10

Приёмные функционируют на базе ресурсных центров МКУ "Центр развития местного самоуправления и ТСЖ". Финансовое обеспечение предоставления юридической помощи осуществляется из бюджета города.​