29.10.2014

Красноярск электронный – на шаг ближе.

Вышел в свет шестой выпуск сборника «Красноярск электронный». В новом издании представлены статьи об электронных услугах и сервисах для улучшения качества жизни горожан, возможности общественного контроля и участия в жизни города с использованием информационных технологий. Опубликованы значимые проекты компаний и статьи о людях, внесших значительный вклад в развитие отрасли информационно-коммуникационные технологии города. Инициатором и составителем сборника является управление информатизации и связи администрации города.

По словам руководителя управления информатизации и связи Андрея Карасева: «Сборник является ежегодным информационно-аналитическим изданием, позволяющим измерить уровень информатизации города».

Ознакомиться со сборником можно на официальном сайте администрации города в разделе «Город сегодня»/ «Информационные технологии».