search Поиск по сайту
23.10.2014

 «Торговый дворик»  порадовал жителей микрорайона Покровский.

24 октября с 15:00 до 19:00 двор по ул. Мартынова, 20 превратился в «Торговый дворик». В шаговой доступности для жителей микрорайона Покровский развернулась торговля хлебобулочной продукцией, домашними соленьями, мёдом и продукцией пчеловодства.

Помимо мясной продукции, которая пользовалась особым спросом, производители и оптовые организации города предлагали жителям сувенирную, а также плодовоовощную продукцию.

«Уже не в первый раз выездная торговля организована именно в микрорайоне Покровский. Во-первых, это новый и активно развивающийся микрорайон, поэтому для удобства жителей, которые не имеют подобных торговых точек в шаговой доступности, был организован «Торговый дворик». Во-вторых, по результатам прошлой выездной торговли мы пришли к выводу, что подобный формат пользуется спросом у жителей микрорайона, что сподвигло нас на организацию мероприятия повторно. Однако в силу погодных условий «Торговый дворик» заканчивает свою работу в этом сезоне, но в следующем году его работа продолжится», - рассказал руководитель администрации Центрального района Дмитрий Дмитриев.

Дополнительная информация для СМИ:

Дарья Сидоренко,

пресс-секретарь администрации Центрального района

227-35-47

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)