01.10.2014

На официальном сайте администрации города (www.admkrsk.ru) жителям города предложено высказать своё мнение по вопросу  выбора цвета для городского пассажирского транспорта.

Предложение о едином цветовом оформлении подвижного состава, работающего на маршрутах города, поступило от представителей общественности во время обсуждения вопросов повышения качества пассажирских перевозок.  В департаменте транспорта принято решение обсудить с горожанами данное предложение, отметив, что выбранные цвета или цвет, будут иметь предпочтение при приобретении нового подвижного состава и перекрашивать одновременно весь пассажирский транспорт нецелесообразно.

Все желающие поучаствовать в голосовании могут выбрать один или два цвета из пяти вариантов: белый, зелёный, красный, синий или жёлтый.

Дополнительная информация:

Пресс-секретарь департамента транспорта