search Поиск по сайту
06.08.2014

На ремонтируемом участке ул. Молокова будут исключены левые повороты в обоих направлениях.
 
На ремонтируемом участке ул. Молокова будут максимально исключены левые повороты в обоих направлениях, при этом схема движения на улице останется прежней. Данная мера принята для увеличения интенсивности пропуска транспортных средств. Для того, чтобы попасть на противоположную сторону ул. Молокова,  следует проехать в сторону ул. Шахтеров (либо ул. Батурина) и совершить разворот согласно требованиям правил дорожного движения РФ.
К установке необходимой дорожно-знаковой информации приступили сегодня 6 августа. К 8 августа работы будут завершены полностью. Для безопасного выезда автомобильного транспорта с междворовых  проездов дорожные знаки будут размещены и на прилегающих территориях. 
 
Для сведения:
 
Напомним, в настоящее время проводится капитальный ремонт улицы Молокова на участке от ул. Шахтеров до ул. Батурина, в рамках которого будут выполнены работы по ремонту покрытия проезжей части с установкой бортовых камней; устройство новых и ремонт существующих тротуаров, пандусов и газонов; обустройство остановочных пунктов общественного транспорта; устройство дополнительных сетей наружного освещения;  установка дорожно-знаковой информации, нанесение дорожной разметки. Кроме этого будут проведены работы по озеленению вдоль проезжей части улицы.  Ремонтные работы  проводит подрядная организация ЗАО «Сибагро-промстрой», с которой подписан муниципальный контракт. Цена контракта – около 90 млн рублей, срок окончания работ –  1 октября текущего года.
 
Пресс-секретарь
департамента городского хозяйства

 

Ольга Дегтярева (227-22-62)

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)