search Поиск по сайту
26.06.2014

Сегодня Глава города Красноярска Эдхам Акбулатов произвел ряд кадровых назначений.

Титенков Игорь Петрович был переведён с должности муниципальной службы заместителя Главы города – руководителя департамента городского хозяйства на должность первого заместителя Главы города – руководителя департамента городского хозяйства. К обязанностям в новой должности Игорь Петрович приступит с 1 июля.

Напомним, Титенков Игорь Петрович родился 1 сентября 1969 года в городе Красноярске. Окончил Академию МВД России,  аспирантуру Сибирского федерального университета, кандидат юридических наук. С 1986 по 2006 годы служил в органах МВД РФ на должностях начальствующего состава, полковник.

Награждён орденом "За службу Родине" III степени, орденом "За личное мужество", медалью "За отличие в службе" III степени, медалью "За отличие в охране общественного порядка", Почётной грамотой Главы города, нагрудным знаком "Герб города Красноярска".

С 2007 года Игорь Петрович работал в аппарате администрации города. С 5 августа 2011 года руководил администрацией Свердловского района. Распоряжением Главы города с 6 ноября 2013 года был назначен заместителем Главы города – руководителем департамента городского хозяйства.

Овчинникова Юлия Вячеславовна переведена с должности заместителя руководителя департамента информационной политики – начальника отдела оперативной информации (пресс-секретаря Главы города) на должность заместителя Главы города – руководителя департамента информационной политики с 1 июля.

Овчинникова Юлия Вячеславовна родилась 18 сентября 1969 года в городе Канске Красноярского края. В 1990 году с красным диплом окончила Абаканский государственный педагогический институт по специальности «учитель русского языка и литературы». В 2007 году получила второе высшее образование в Сибирской академии государственной службы по специальности «государственное и муниципальное управление». Трудовую деятельность начала в 1990 году в общеобразовательной школе г. Орджоникидзе Северо-Осетинской республики (город Владикавказ). С 1993 по 1997 год была председателем комитета по молодёжной политике Козульской районной администрации. В 1997 году по результатам конкурсного отбора была принята на должность редактора приложения аналитического журнала «Миллион». С 1998 по 2012 год работала в главном управлении по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска. С 2012 года работает в департаменте информационной политики заместителем руководителя – начальника отдела оперативной информации (пресс-секретаря Главы города). С 11 июня 2014 года исполняла обязанности заместителя Главы города – руководителя департамента информационной политики.

Награждена Почетной грамотой администрации Красноярского края, Почетными грамотами и благодарственными письмами Главы города Красноярска, Медалью «За вклад в развитие местного самоуправления». Является победителем конкурса «Лучший муниципальный служащий города Красноярска», победителем VII Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий».

Зуевский Михаил Федорович переведён с должности заместителя руководителя департамента градостроительства администрации города на должность заместителя Главы города – руководителя департамента градостроительства с 1 июля 2014 года.

Зуевский Михаил Федорович родился 26 мая 1959 года в городе Тайга Кемеровской области. В 1979 году окончил Томский топографический техникум Главного управления геодезии и картографии при СМ СССР по специальности «инженерная геодезия». В 1997 году окончил Сибирскую государственную геодезическую академию по специальности «городской кадастр». Имеет государственные награды: знак «Почётный строитель России», нагрудный знак «Почётный геодезист». Трудовую деятельность начал в 1976 году, работал техником отдела изысканий и проектирования, старшим топографом, старшим инженеров отдела архитектуры, руководителем производственной группы, начальником архитектурно-планировочного бюро в различных организациях. С 1996 по 1999 год был Главой Каратузского района. С 1999 до 2006 года работал в администрации Красноярского края на следующих должностях: начальник управления капитального строительства, заместитель начальника главного управления строительного комплекса, заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства, руководитель комитета по земельным ресурсам и землеустройству по Красноярскому краю. С 2006 по 2013 год работал на руководящих должностях в проектных и градостроительных организациях. В администрацию города Красноярска пришёл в 2013 году на должность заместителя руководителя департамента градостроительства. С 11 марта 2014 года Михаил Федорович исполнял обязанности заместителя Главы города – руководителя департамента градостроительства.

Сегодня же кадровые назначения произошли в структурных подразделениях администрации Красноярска. Исполняющий обязанности заместителя Главы города – руководителя департамента градостроительства Михаил Зуевский подписал распоряжение о назначении Лебедева Владимира Геннадьевича с 27 июня 2014 года на должность руководителя муниципального казенного учреждения города Красноярска «Управление капитального строительства».

Лебедев Владимир Геннадьевич родился 28 февраля 1952 года в городе Бородино Рыбинского района Красноярского края.

В 1974 году окончил Красноярский политехнический институт (строительный факультет) по специальности «производство строительных изделий и конструкций», квалификация «инженер-строитель-технолог». С 1974 по 1990 год работал на промышленных  и строительных предприятиях в следующих должностях: мастер завода железобетонных изделий, заместитель начальника цеха, начальник отдела технического контроля, начальник бетоносмесительного цеха, директор Абаканского завода железобетонных изделий, заместитель генерального директора производственного объединения, начальник отдела промышленных предприятий, заместитель директора по капитальному строительству. С 1990 по 1993 год возглавлял производственное проектно-строительное объединение «Возрождение». С 2008 года по настоящее время являлся генеральным директором ООО «КБС-Проект».

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)