search Поиск по сайту
20.04.2014

В Железнодорожном районе утвердили состав комиссии конкурса «Самый благоустроенный район города Красноярска». Уже начались объезды дворовых территорий, предлагаемых к участию в районном этапе конкурса.

В состав конкурсной комиссии вошли 15 человек. Это представители администрации Железнодорожного района и других органов администрации города, депутаты Красноярского городского Совета депутатов, представители МКУ «Управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления», сотрудники управляющих компаний района, а также ведущие флористы.

Сегодня на территории района проходит первый комиссионный объезд дворовых территорий, которые были предложены к участию в районном этапе конкурса «Самый благоустроенный района города Красноярска» на заседании конкурсной комиссии. Отметим, что это пока лишь предварительные предложения, поэтому список участников ещё может измениться.

«В целях дальнейшего улучшения благоустройства и озеленения города, а также распространения положительного опыта в сфере благоустройства Железнодорожного района мы выходим на этот конкурс. Не так давно на примере нашего района был продемонстрирован алгоритм установки и ремонта малых архитектурных форм во дворах, поэтому нам есть, что показать. Но всех секретов пока раскрывать не будем. Добавлю, что в этом году Железнодорожный район отметит своё 35-летие, поэтому для нас этот год особенный, и стимул принять участие и выиграть есть», - рассказал руководитель администрации Железнодорожного района Юрий Савчук.

 

Людмила Савчак,

пресс-секретарь администрации Железнодорожного района,

2-217-208

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)