20.02.2014

В Красноярске будут организованы троллейбусная и трамвайная экскурсии.

22 февраля все желающие могут посетить экскурсию, проехав по городу на трамвае или троллейбусе, следующих по маршруту №7. Активисты из Молодёжного экскурсионного агентства Центра путешественников совместно с департаментом транспорта администрации города Красноярска в рамках Международного дня экскурсовода проведут экскурсию для жителей и гостей города. В общественном транспорте экскурсоводы расскажут пассажирам об истории, легендах и тайнах города Красноярска.
Экскурсионные маршруты проложены через центральные улицы левобережья и правобережья города.

Расписание экскурсий:

Левый берег. Троллейбусный маршрут №7 . Экскурсия пройдёт от конечной остановки «Железнодорожный вокзал» до остановки «Медицинская академия».

1 экскурсия в 11.00

2 экскурсия в 11.30

Стоимость – проездной билет на троллейбус.

Правый берег. Трамвайный маршрут №7. Экскурсия пройдёт от остановки «Предмостная площадь»  до остановки «Аэрокосмический университет».

1 экскурсия в 13.00

2 экскурсия в 13.30

Стоимость – проездной билет на трамвай.

Троллейбусы и трамваи будут следовать по утверждённому маршруту, поэтому все опоздавшие смогут присоединиться на любой остановке общественного транспорта.

Наталья Голик,
специалист по связям с общественностью ММАУ «Центр путешественников»
тел.(391)227-92-01, сот. 8-902-922-86-47, kmcp@inbox.ru, www.krascp.ru