09.02.2014

На портале «НашКрасноярск.рф» запущен новый информационный раздел «Гарантийная библиотека».

Здесь любой желающий сможет увидеть, в какие сроки и какие виды работ проведены на интересующей его территории, а также оставить комментарий по уже выполненным работам.
Гарантийная библиотека – это информационный раздел на портале «НашКрасноярск.рф», в котором сформирован перечень дворовых проездов, дворовых территорий и дорог, где в 2013 году проводился ремонт. Гарантийная библиотека содержит всю необходимую информацию об объекте: заказчике объекта, исполнителе (подрядчике), о сроках выполнения работ, гарантийном сроке на выполненные работы, о видах и объёмах работ, а также о предписании и штрафах, если такие имеются.
Жители города через раздел «Гарантийная библиотека» смогут обратиться  к заказчику объекта, будь то департамент городского хозяйства или администрация района, потребовав переделать работы, которые подрядчик выполнил некачественно (подрядчик несёт гарантийные обязательства).