search Поиск по сайту
22.12.2013

Сегодня после ремонта открылся травмпункт, расположенный в Железнодорожном районе на ул. Ленина, 150, корпус 1.

Работа травмпункта была приостановлена 10 октября для проведения ремонтных работ. Все это время жители Центрального и Железнодорожного районов получали медицинскую помощь в травмпункте на ул. Баумана, 20б.

Во время ремонта в здании травмпункта была заменена приточно – вытяжная вентиляция, проведён косметический ремонт всех помещений, обновлена мебель. На эти цели было выделено 4 млн. рублей из городского бюджета.

Травмпнукт расчитан на 130 посещений в сутки. Круглосуточно экстренную и плановую травматологическую помощь в нём могут получать как взрослое, так и детское население. При этом потоки взрослых пациентов и детей разведены. Имеются кабинеты вторичного приёма, работает массажный кабинет.

В ближайших планах строительство нового травмпункта в Железнодорожном районе на ул. Пушкина. Новый травмпункт будет рассчитан на 300 посещений в смену для взрослого и детского населения, где планируется организовать не только службу первичного приёма, а также отделение реабилитации с кабинетами физиотерапии, массажа и лечебной физкультуры. В настоящее время подведены итоги конкурса, определён подрядчик, который согласно конкурсной документации до 30 сентября 2014 года должен разработать проект нового трампункта. На эти цели предусмотрено около 3 млн. рублей.

 

Дополнительная информация

Ирина Сидорова, 226-13-20

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)