27.01.2023

В Красноярске стартовал конкурс на лучшую организацию работы в области социального партнерства и охраны труда

Ежегодный смотр-конкурс проводится в целях совершенствования работы предприятий города в сфере социального партнерства, изучения и распространения передового опыта по охране труда.

В конкурсе могут принять участие любые организации, работающие на территории города, независимо от формы собственности, отраслевой принадлежности и численности сотрудников.

Конкурсная комиссия оценит работу предприятий в части снижения производственного травматизма и уровня профессиональной заболеваемости, заключения коллективных договоров и предоставления путевок в санатории, обучения сотрудников, применения практики наставничества и многое другое.

Для участия в конкурсе работодателям необходимо до 31 марта 2023 года  направить заявку​ на электронную почту: ilinihl@admkrsk.ru, далее в печатном виде предоставить ее в департамент экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска (ул. Карла Маркса, 93, каб. 7).

Справочная информация по телефону: 226-10-98.​