search Поиск по сайту
05.05.2022

В Красноярске во время проведения массовых мероприятий в День Победы будут усилены меры безопасности

9 мая в Красноярске состоится несколько десятков торжественных мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Для обеспечения безопасности участников митингов, шествий и концертных программ будет ограничено движение транспорта на городских магистралях.

В местах проведения массовых мероприятий будет действовать пропускной режим. Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» обращают внимание горожан и гостей краевого центра, что на мероприятия нельзя проносить с собой все виды жидкостей, в том числе воду, а также огнеопасные вещества, пиротехнику, аэрозольные баллончики, оружие, в том числе холодное, и предметы схожие с ними.

Для удобства горожан в павильонах «Розпечать» и «Славица», расположенных по ходу шествия «Бессмертного полка», будут продавать питьевую воду.

Администрация Красноярска обращается к гражданам с просьбой пользоваться общественным транспортом и ограничить передвижение на личных автомобилях в праздничный день. Информация о временном изменении маршрутов движения автобусов и троллейбусов опубликована на сайте​. Движение автобусов будет организовано с учетом времени проведения массовых мероприятий и праздничного салюта.

В случае возникновения нештатных ситуаций, сотрудники полиции рекомендуют гражданам обращаться к ближайшему наряду полиции или звонить по телефону 102.

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)