search Поиск по сайту
28.03.2022

В Красноярске пройдет патриотический фестиваль «Голос Победы»

Центр авторского самоопределения молодежи «Зеркало» приглашает чтецов, вокалистов и музыкантов в возрасте от 14 до 35 лет принять участие военно-патриотическом фестивале «Голос Победы».

​В этом году фестиваль пройдет в семнадцатый раз. За это время более восьми тысяч талантливых молодых людей поучаствовали в создании современного художественного образа подвига народа в Великой Отечественной войне.

 

«Есть события, над которыми не властно время, которые навсегда остаются в народной памяти. Таким событием является Великая Отечественная война –​ сложнейшее испытание для народа нашей страны. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения», – говорит директор центра авторского самоопределения молодежи «Зеркало» Сергей Костюков. 

 

В рамках фестиваля принимаются индивидуальные и коллективные заявки по номинациям:
- Вокал – исполнение песен на военно-патриотическую тему.
- Искусство звучащего слова – декламация стихов.
- Дневник памяти – конкурс рассказов на темы любви, дружбы, подвига.

 

Конкурсный отбор пройдет в формате прослушиваний 23 и 24 апреля. Профессиональные эксперты отберут лучших конкурсантов, которые выступят на финальном концерте 9 мая на Театральной площади города.


Для участия в фестивале необходимо заполнить электронную заявку до 8 апреля.

Дополнительную информацию о фестивале можно получить по телефону 265-03-26 или в официальной группе фестиваля «ВКонтакте».

 

Информация для СМИ:
Прошкина Софья, 8-999-440-48-21​​

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)