search Поиск по сайту
29.12.2021

В Советском районе подвели итоги зимнего этапа конкурса «Самый благоустроенный район»

В Советском районе выбрали лучшие зимний двор многоквартирного дома, лучшую территорию и витрину предприятия. В этом году за победу в зимнем этапе конкурса «Самый благоустроенный район» боролись почти 100 участников.

В номинации «Лучший зимний двор многоквартирного дома» победила управляющая компания «Смарт Сити». Жилищная организация разместила во дворах несколько ёлок, светящиеся фигуры животных и включила праздничную иллюминацию.

 

В номинации на самую лучшую территорию офиса и предприятия победителем был признан торговый центр «Red Sail». У главного входа в комплекс гостей встречает Дед Мороз, а в самом торговом центре расположены праздничные фотолокации.

 

Лучшей витриной предприятия торговли и услуг стала витрина ресторана «Mama Roma». Нарядные елки, новогодняя иллюминация в приглушенном свете дарят посетителям атмосферу праздника и уюта.

«Глядя на такие яркие витрины, красивые фотозоны, нарядные дворы, хочется не просто любоваться, но и благодарить тех, чьими руками это всё сделано. И каждый участник такого конкурса – уже победитель», ​​​ отметила руководитель администрации Советского района Елена Ланина.

​Информация для СМИ:
Мамедова Севар, 220-19-84

 

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)