В Свердловском районе заканчивают строить ледовые городки

Подготовка к Новому году в Свердловском районе выходит на финишную прямую.

Главная ёлка района установлена на площади имени Я.М. Свердлова, рядом с ёлкой уже поставили фигуры Деда Мороза и Снегурочки, для ребятишек обустроены две горки. Сделать новогодний фотоснимок можно в трёх тематических фотозонах.

В сквере «Паниковка» специалисты заканчивают установку шестиметровой ледовой ёлки, здесь уже построили две горки для ребятишек разных возрастов и фотозону.

В микрорайоне Водники, на ул. Тимошенкова, 87а, традиционно будет установлена новогодняя ё​лка, а также уже заканчиваются работы по обустройству горки. Горка появится и в сквере Универсиады.

«Работы по обустройству ледовых городков на территории района практически завершены, - отмечает и.о. руководителя администрации Свердловского района Лилия Назмутдинова. - В ближайшие дни подрядчик получит сертификаты на горки, и новогодние локации будут готовы принимать горожан».

Информация для СМИ:
Евгений Кутищев, 261-51-92​​​