15.07.2020

​В Свердловском районе завершился ремонт междворовых проездов

Отремонтировали 8 проездов к многоквартирным домам. В этом году из-за благоприятных погодных условий сезон дорожных работ начался почти на месяц раньше. По плану подрядчик должен был заменить бортовой камень, уложить новое асфальтобетонное покрытие, отремонтировать тротуары. Подрядной организацией, выполнявшей ремонт междворовых проездов в Свердловском районе, была ООО «Красноярская ремонтно-строительная компания» (ООО КРАСРСК).

​Работы закончены и приняты по адресам:
- ул. Парашютная, 74-74 «а»;
- ул. Парашютная, 76;
- ул. Парашютная, 88 «а»;
- ул. 60 лет Октября, 89-91;
​- ул. 60 лет Октября, 37;
- ул. Семафорная, 187;
- пер. Водомётный, 2, 4, 6;
- пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 129-131.

«Благоприятные погодные условия позволили закончить ремонт междворовых проездов намного раньше срока, оговоренного контрактом – 15 октября. Отремонтированные проезды уже прошли лабораторный контроль, нареканий нет. Совместно с жителями мы контролировали работы на каждом их этапе, чтобы у подрядчика была возможность оперативно устранить все замечания», - подчеркивает исполняющий обязанности руководителя администрации  Свердловского района Алексей Дягилев.

Информация для СМИ:
Евгений Кутищев, 261-51-92