search Поиск по сайту
18.10.2019

Уважаемые работники отрасли дорожного хозяйства, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Дороги – это «визитная карточка» города. От их состояния зависит комфорт жителей, впечатление гостей. Благодаря вашей работе в Красноярске появляется всё больше объектов, которые отвечают самым современным стандартам.  Николаевский проспект, Николаевский мост, транспортная развязка в микрорайоне «Тихие зори» – эти объекты стали гордостью города. В этом году было отремонтировано порядка 10% всей улично-дорожной сети Красноярска, это около 200 км. Большой объем работ был сконцентрирован на правобережье: теперь восточный въезд в город – улица Глинки, а также улица Мичурина обрели новый облик.

Спасибо вам, друзья, что не боитесь трудностей! Не действуете «по-накатанному», а со смелостью и энтузиазмом берётесь за сложные задачи и выполняете их. Находите те самые, нужные сегодня городу, интересные и нестандартные решения. Благодаря вашему трудолюбию в Красноярске сегодня применяются самые новаторские технологии дорожного ремонта: технические тротуары, разноформатная брусчатка, современные светофоры, щебёночно-мастичный асфальт. В конце октября в нашем городе состоится семинар «Новые подходы в содержании улично-дорожной сети и объектов внешнего благоустройства города Красноярска». Специалисты из городов Сибири приедут перенимать наш опыт. А это значит, что благодаря вашей работе город постепенно становится «законодателем дорожной моды».

Уважаемые работники сферы дорожного хозяйства! Ваши золотые руки сегодня создают новый облик Красноярска: на карте появляются новые улицы, преображаются километры городских магистралей, обновляются десятки дворов и внутриквартальных проездов. И ещё один важный результат вашего труда – это настроение красноярцев. Они с удовольствием ездят по новым дорогам, ходят по удобной брусчатке, пользуются современными развязками. Спасибо вам за стремление сделать жизнь красноярцев комфортной и безопасной.

Счастья, добра, успехов и благополучия вам! С праздником, друзья!

Глава города Красноярска С.В. Еремин

Председатель Красноярского городского Совета депутатов Н.В. Фирюлина

 

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)