search Поиск по сайту
28.03.2019

Выкуплены помещения на Северо-Енисейской

Два объекта по ул. Северо-Енисейская, 48 проданы на открытом аукционе, объявленном департаментом муниципального имущества и земельных отношений. Комнаты площадью 11,8 кв. метров каждая были реализованы по стартовой цене на общую сумму 734 тысячи рублей. Интерес к объектам муниципальной собственности проявили два участника. Победитель аукционов – частное лицо,  выкупил оба помещения.

В течение пяти рабочих дней со дня подведения итогов аукциона между департаментом муниципального имущества и земельных отношений и победителем будет подписан договор купли-продажи. Оплату по договору новый собственник обязан внести в течение последующих десяти дней. Однако переход права собственности на объект продажи возникает у нового  владельца после государственной регистрации имущества в Управлении Федеральной регистрационной службы по Красноярскому краю.

Напомним, что аукционы по продаже объектов муниципальной собственности департамент горимущества проводит в рамках реализации прогнозного плана приватизации 2019 года, утвержденного решением депутатов Красноярского городского Совета. Все средства от продажи непрофильного имущества будут перечислены в городской бюджет.

​Очередной аукцион назначен на 26 апреля, подробная информация об объектах размещена на сайтах: www.admkrsk.ru, www.torgi.gov.ru

 

Телефон для СМИ: 226-17-20

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)