​​В конкурсе  «Солнечный» приняли участие более 700 человек

В Советском районе подведены итоги фестиваля-конкурса детского и юношеского художес​твенного творчества «Солнечный».

В конкурсе приняли участие более 700 ребят из Советского района.

Юные музыканты играли на фортепиано и скрипках, духовых и ударных инструментах. В концертной программе выступали вокальные ансамбли, оркестры и хоры. Также дети представили на суд зрителей народные и классические танцы, современные хореографические номера.

Организаторы дали возможность заявить о себе и художникам. На конкурсе были представлены детская живопись графические работы.

Медали и дипломы конкурса получили 144 участника.

Заместитель руководителя администрации Советского района Оксана Кучерова отметила благодарственными письмами за вклад в развитие культуры и искусства педагогов школы искусств № 13. Церемония награждения завершилась гала-концертом победителей.

Информация для СМИ:
Евгения Изместьева, 8-923-283-83-97