search Поиск по сайту
06.12.2018

Более 300 красноярских ветеранов лично пообщались с мэром Сергеем Ерёминым

По традиции в конце года в Красноярске проходит семинар актива районных ветеранских общественных организаций. Сегодня в ДК «Свердловский» состоялся душевный разговор главы города Сергея Ерёмина с самыми неравнодушными горожанами – людьми, которые создали основу для развития Красноярска. Мэр Сергей Ерёмин подвёл первые итоги 2018 года, поделился планами на будущее и тенденциями развития краевой столицы. Основной акцент был сделан на масштабную программу благоустройства городской среды.

CHER7992.JPG 

Приветствуя участников, мэр Сергей Ерёмин признался: «Люблю присутствовать на ваших мероприятиях.  Вы – наш «маяк», эталон поведения. Вы формируете самую активную городскую повестку, задаёте всегда важные и очень глубокие вопросы. Этот год – судьбоносный для Красноярска. Все достижения, которые были за этот период выполнены, удались во многом благодаря вашей поддержке. Спасибо, что всем сердцем болеете за то, чтобы наш общий дом развивался». 

CHER8103.JPG 

Обратилась к ветеранам и председатель Красноярского городского Совета депутатов Наталия Фирюлина, отметив: «Красноярск нас радует, удивляет и вы, наши ветераны, помогаете ему меняться к лучшему. Самое главное, чтобы у вас были силы и желание эту общегородскую работу продолжать».

На семинаре представители старшего поколения также проявили своё неравнодушное отношение к тому, что происходит в городе. Вышли с различными инициативами, касающимися увековечивания памяти героев войны и труда, патриотического воспитания школьников, благоустройства и озеленения районов, коммунальных и других общегородских вопросов.

CHER8223.JPG 

«Нам важно из первых уст слышать о том, как развивается и хорошеет наш город, какие перспективы его ждут впереди. Мы гордимся своим городом, потому что он преображается с каждым днём. Сергей Васильевич, вы можете на нас рассчитывать», – подчеркнула Вера Баталова, председатель Совета ветеранов Железнодорожного района.

Завершилась встреча вручением почётных грамот самым активным и инициативным ветеранам. А в качестве предновогоднего подарка мэр Сергей Ерёмин пригласил ветеранов на бесплатную экскурсию по городу на новом брендированном автобусе. Её участниками станут лидеры ветеранского движения Красноярска.

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)