search Поиск по сайту
08.11.2018

Служба городовых провела рейд в Советском районе

Специалисты службы городовых совместно с сотрудниками отделов ЖКХ и недвижимости местной администрации прошли с проверкой по территории Советского района. В рейде также принял участие глава района Андрей Коротков.

 

В результате обхода по ул. Молокова от Первой башни до ул. Шахтеров  был выявлен ряд нарушений Правил благоустройства. Особое внимание участники комиссии обратили на состояние остановочных пунктов, поврежденные ограждения и старые опоры освещения.

Ревизия показала, что в районе по-прежнему есть незаконные рекламные и информационные баннеры, а стены домов исписаны граффити. 

 

«По итогам осмотра территорий составлен протокол с указанием недостатков, сроков исполнения и ответственных лиц. Информация о нарушениях направлена в муниципальные предприятия, отвечающие за чистоту и порядок. Их сотрудники завтра начнут устранять нарушения», - отметил руководитель службы городовых Александр Клименко.

 

Напомним, что мэр Красноярска поручил руководителям администраций не менее 4 часов в неделю лично обходить территории района совместно с сотрудником службы городовых. Аналогичная работа была проведена во всех районах города. Подобные мероприятия будут проводиться регулярно.


Информация для СМИ:
Спивак Анна, 8-913-512-36-94

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)