17.10.2018Расписание движения городских электропоездов для доставки зрителей к месту проведения соревнований по фигурному катанию к «ПЛАТИНУМ АРЕНЕ»
на участке «Красноярск Северный – Бугач – Красноярск – Тихие Зори»
17 ОКТЯБРЯ
На соревнования |
Название остановочного пункта | Время отправления поездов |
Красноярск Северный | 11.37 | - | 15.30 | - | 18.16 |
Водопьяново | 11.42 | - | 15.35 | - | 18.20 |
Северное Шоссе | 11.45 | - | 15.38 | - | 18.23 |
Бугач | 11.57-12.05 | - | 15.50-15.58 | - | 18.36-18.44 |
Калинина | 12.09 | - | 16.01 | - | 18.47 |
Путепровод | 12.11 | - | 16.04 | - | 18.49 |
Красноярск | 12.19 | 14.00 | 16.14 | 17.47 | 18.59 |
Ж.Д. Больница | 12.24 | 14.04 | 16.18 | 17.52 | 19.03 |
Енисей | 12.28-12.36 | 14.10-14.18 | 16.22-16.30 | 17.57-18.05 | 19.08-19.16 |
Тихие Зори (Платинум Арена) | 12.42 (прибытие) | 14.22 (прибытие) | 16.35 (прибытие) | 18.11 (прибытие) | 19.22 (прибытие) |
С соревнований |
Название остановочного пункта | Время отправления поездов |
Тихие Зори (Платинум Арена) | 16.55 | 17.13 | 22.01 |
Енисей | 17.00-17.08 | 17.19-17.27 | 22.07-22.15 |
Ж.Д. Больница | 17.14 | 17.32 | 22.20 |
Красноярск | 17.18 (прибытие) | 17.36 (прибытие) | 22.27 |
Путепровод | - | - | 22.33 |
Калинина | - | - | 22.35 |
Бугач | - | - | 22.40-22.48 |
Северное Шоссе | - | - | 23.01 |
Водопьяново | - | - | 23.04 |
Красноярск Северный | - | - | 23.08 (прибытие) |
Стоимость проезда на «Городской электричке» составляет 19 рублей. Оплатить проезд можно транспортной картой или за наличный расчет непосредственно в поезде.
Скидка 50% предоставляется пенсионерам, студентам очной формы обучения и школьникам.