14.09.2018

​Мэр Красноярска Сергей Ерёмин подписал распоряжение о начале отопительного сезона 2018-2019 года

Сегодня, 14 сентября, тепло начнет поступать в детские сады, школы, больницы, а затем – в дома красноярцев. Учитывая протяженность городских сетей, а также тот факт, что подключение потребителей – это сложный технологический процесс, тепло в каждый дом будет приходить постепенно.

Если батареи в квартирах будут оставаться холодными и на следующей неделе, сообщить об этом можно по телефонам управляющей компании или ТСЖ (телефоны можно увидеть в квитанциях на оплату), а также по телефону 005. На следующей неделе в районных администрациях пройдут традиционные горячие линии.

Как правило, основной причиной являются завоздушенные стояки в отдельных квартирах, либо решение управляющей организации начать отопительный сезон позже (не открывать задвижки).