search Поиск по сайту
10.08.2018

С 10 августа в Красноярске будет закрыт для движения транспорта следующий участок ул. Ленина

На ул. Ленина идёт капитальный ремонт в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Работы ведет ООО «ПромСтрой».  С 10 по 12 августа бригады будут работать на участках от ул. Вейнбаума до ул. Перенсона, от ул. Перенсона до ул. Кирова, от ул. Кирова до ул. Диктатуры Пролетариата.

 Перекрытия-10_12.jpg

При этом сквозное движение по перекресткам ул. Ленина с ул. Вейнбаума, ул. Перенсона, ул. Кирова будет возможно. А перекресток ул. Ленина с ул. Диктатуры Пролетариата для движения будет закрыт. В связи с этим знак «Движение запрещено» появится и на перекрестке ул. Диктатуры Пролетариата и пр. Мира. То есть въезжать на этот участок смогут только те, кто живет или работает в расположенных там зданиях. Для удобного объезда ул. Кирова  участок от пр. Мира до ул. Ленина будет функционировать в режиме одностороннего движения.

В связи с перекрытием перекрестка ул. Диктатуры Пролетариата – ул. Ленина изменится схема движения автобусов

Со стороны Советского района в направлении Октябрьского района автобусы маршрутов №№ 11, 32, 49, 51, 53, 63, 71, 77, 81, 83, 87, 91 будут двигаться в объезд: ул. Белинского – ул. Ленина – ул. Вейнбаума – пр. Мира – ул. Обороны – ул. Ленина и далее по своим схемам движения.

Со стороны Коммунального моста в направлении Октябрьского района автобусы маршрутов №№ 2, 5, 43, 52, 80, 90 поедут по следующей схеме: Коммунальный мост – ул. Карла Маркса – ул. Сурикова – ул. Марковского – ул. Перенсона – пр. Мира – ул. Обороны и далее по своим схемам движения.

Маршрут № 99 поедет по следующей схеме: ул. Белинского – ул. Ленина – ул. Вейнбаума – ул. Брянская - ул. Перенсона – ул. Республики и далее по своей схеме движения ул. Республики и далее по своей схеме движения.

Схема движения общественного транспорта на время перекрытия перекрестка Ленина - Д. Пролетариата.png

Информацию о движении общественного транспорта можно уточнить по телефону: 256-84-00 или на сайте: https://mu-kgt.ru/

Такая схема движения будет действовать с 20.00 10 августа до 23.00 12 августа

Также с 23.00 12 августа до 23.00 15 августа работы будут идти только в квартале от ул. Кирова до ул. Диктатуры Пролетариата. В это время сквозное движение по перекресткам ул. Ленина с улицами Кирова и Диктатуры Пролетариата будет открыто. А ул. Кирова вернется к постоянной схеме организации движения.  То есть будет функционировать в режиме одностороннего движения на участке от ул. Ленина до пр. Мира (по направлению от ул. Ленина к пр. Мира).

Перекрытия-12-15.jpg 

С 15 августа работы будут выполняться в следующих двух кварталах – от ул. Декабристов до ул. Профсоюзов. Закрытыми для проезда транспорта будут участки от ул. Декабристов до ул. Робеспьера и от ул. Робеспьера до ул. Профсоюзов. При этом сквозное движение по всем перекресткам будет возможно. Это ограничение продлится с 23.00 15 августа до 21.00 24 августа 2018 года.

Отметим, что все работы будут проходить в таком графике при условии благоприятных погодных условий.

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)