search Поиск по сайту
18.07.2018

«Отцы» Красноярска скосили траву на правобережье

«Совет отцов Красноярского края» и бойцы Трудового отряда главы города Ленинского района скосили и собрали траву на правобережье Красноярска в районе ул. Крайняя, 2а.

Представители «Совета отцов» вышли с инициативой помочь городу в борьбе с высокой травой, а заодно и провести время всей семьей с пользой для Красноярска. Косили и убирали траву три дня.

 

«Совет отцов Красноярского края» - это общественная организация, которая занимается мониторингом безопасности детской среды, приобщением отцов к общественной жизни своих детей и города.

«Каждый житель должен помогать городу, способствовать его благоустройству, бережно относиться к территории, где живет его семья и показывать пример своим детям», - говорит инициатор акции Олег Окладников.

 

«За два рабочих дня силами одной бригады мы собрали здесь 76 мешков мусора. Это очень большой объем для такой относительно небольшой территории. Мы призываем красноярцев более трепетно относиться к городу, не мусорить. Только за прошлую неделю ребята собрали 1019 мешков с мусором», - поделился командир ТОГГ Данила Липатов.

 

Информация для СМИ: Жураковская Юлия, 8-913-534-14-75.

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)