Микрорайон «Солнечный» станет центром развития пляжного волейбола

С 5 июня по 11 августа на площадках спортивного комплекса «Солнечный» (пр. 60 лет Образования СССР,17) будет проходить чемпионат Красноярска по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. Чемпионат будет проводиться в трех лигах по уровню подготовки («лайт», «медиум» и «хард»). Команды сыграют несколько кругов. Сильнейшие представители каждой лиги будут переходить в более сильную после каждого круга.

Финал чемпионата состоится 11 августа в рамках празднования Всероссийского дня физкультурника. Он пройдет в формате спортивного праздника с участием сильнейших команд.

Сейчас организаторы принимают заявки от всех желающих команд. Заявочная компания проходит с 21 мая до начала каждого круга.

С условиями участия можно ознакомиться в положении о данном мероприятии.

Положение по пляжному волейболу.docx

По информации МБУ «Красноярский туристско-спортивный центр»

Промо-отдел главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска, 222 39 21