В Ленинском районе проходят инспекции отремонтированных дворов

Комиссия в составе специалистов администрации района, МКУ «УДИБ», департамента городского хозяйства и управляющих компаний оценивают качество отремонтированных в прошлом году дворов.

Напомним, в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году в Ленинском районе были отремонтированы 43 дворовые территории. Комиссия уже проинспектировала 40 дворов, замечаний по работе подрядной организации нет. По итогам проверки, которая закончится на этой неделе,  будут подписаны акты обследований дворов.

«В контракте с подрядной организацией прописано, что гарантийный срок на работы составляет три года. Соответственно, каждый год комиссия будет проводить инспекции дворов, если возникнут замечания или обнаружатся дефекты, дорожники переделают всё за свой счёт»,- подчеркнул руководитель администрации Ленинского района Александр Клименко.

Дополнительная информация:

Стэлла Немировец,