В Красноярске ожидается дождь и сильный ветер

Специалисты главного управления по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации города предупреждают красноярцев о возможных неблагоприятных явлениях погоды.

Согласно метеорологическим данным Среднесибирского УГМС, 24 апреля  в центральных районах Красноярского края в течение суток местами ожидаются сильные дожди, днём местами порывы северо-западного ветра 15-20м/с.

Жителям города необходимо помнить о собственной безопасности: плотно закрывать окна домов, на улице держаться в стороне от легких построек, деревьев, а также не оставлять вблизи них автомобили,  не находиться возле линий электропередач и не подходить к оборвавшимся проводам.

Будьте внимательны и осторожны. Не позволяйте детям оставаться при штормовом предупреждении на улице.

Телефон  единой  дежурно-диспетчерской  службы города  Красноярска  -  112.

Юлия Сергеева,

226-12-71