search Поиск по сайту
19.04.2018

В Кировском  районе с бизнес-сообществом подписано 113 соглашений по благоустройству

Одними из первых откликнулось на призыв руководство ТЦ «Красноярье», помимо обслуживания собственной территории, они вызвались следить за порядком прилегающих зон. По мнению предпринимателей, чистота в городе – это общая задача всех его жителей.

Администрация планомерно вовлекает в процессы благоустройства, сохранения чистоты и озеленения предпринимателей и предприятия, работающих на территории Кировского района. В большинстве своём, это представители малого бизнеса. Так, в рамках соглашения о сотрудничестве, прилегающая к производству, офисным зданиям, административным сооружениям и точкам продаж территория теперь будет находиться под контролем предпринимателей.

 

«Мы активно сотрудничаем с представителями бизнес-сообщества Кировского района по вопросам благоустройства и озеленения территорий района. В рамках партнёрских отношений они берут на себя дополнительные обязательства по поддержанию порядка на закрёпленных участках», - отметил руководитель администрации Кировского района Андрей Шлома.

С предпринимателями района достигнуто также 52 устных договоренностей о сотрудничестве в сфере благоустройства.

 

Информация для СМИ:

Дина Володина,

222 37 88,
специалист администрации Кировского района

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)