18.03.2018

Мэр Сергей Ерёмин проголосовал на выборах Президента страны

Сегодня глава Красноярска Сергей Ерёмин проголосовал на избирательном участке №157 в Железнодорожном районе. Мэр пришел на выборы в сопровождении четырех дочерей. Супруга, по его словам, сейчас в командировке и гражданский долг исполнит по открепительному удостоверению.

IMG_мэр2.jpg

"Я считаю, что сегодня один из важных дней для нашего государства, мы выбираем будущее страны. Нужно проявить неравнодушную гражданскую позицию, тем самым показать наше единство, зрелость государства. У нас в семье особый праздник: старшая дочь голосовала первый раз, и, как она выразилась, "наконец-то стала взрослым гражданином". Младшие с интересом голосовали за благоустройство скверов, получили от партнеров акции "Сквер у дома" флаеры. Теперь с нетерпением будем ждать, какой сквер победит", - поделился впечатлениями Сергей Ерёмин.

IMG_мэр-1.jpg