search Поиск по сайту
16.03.2018

Территорию возле избирательных участков очистят от льда и мусора

На уборку подъездов и подходов к избирательным участкам города выведены дополнительные бригады. Усиленный режим работы связан с подготовкой к Единому дню голосования в Российской Федерации.  18 марта граждане нашей страны будут выбирать Президента. Главная цель работы – обеспечить безопасные и комфортные условия для тех, кто придёт исполнить свой гражданский долг.

На уборку выведены бригады  муниципальных предприятий  – МП «САТП», МП «Левобережное ДРСП» и МП «ДРСП Ленинского района».   Задействованы как малая, так и габаритная уборочная техника, а также бригады ручного труда. 

В ходе работы будет очищена проезжая часть, а также тротуары и подъезды, расположенные на подходах к избирательным участкам.  В зависимости от состояния участка улично-дорожной сети, внимание уделяют уборке мусора, снега, ликвидации гололедицы и снежного наката. При необходимости, на участках выполняется подсыпка и обработка противогололёдными материалами, в том числе безопасными и экологичным препаратом «БИОНОРД».

Водителей просят обратить внимание, что 17 и 18 марта в Красноярске  на подъездах ко многим избирательным участкам будет запрещена остановка и стоянка транспорта.  К некоторым участкам для голосования проезд автомобилей также будет временно ограничен. Это делается, прежде всего, для удобства и безопасности тех, кто участвует в голосовании. Ограничения не должны доставить  особых неудобств, так как все избирательные участки расположены в пешей доступности от мест проживания голосующих.

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)