search Поиск по сайту
12.12.2017

В Красноярске назвали имена лучших работников муниципальных учреждений в сфере молодёжной политики в 2017 году

В рамках красноярского молодёжного форума «PROгород – твоя траектория развития» состоялось вручение специальных профессиональных премий в конкурсе «Лучший работник муниципальных учреждений в сфере молодёжной политики». Отметим, что целью конкурса является поощрение достижений лучших сотрудников и повышение профессионального престижа работы в сфере молодёжной политики. В этом году в городском конкурсе приняли участие 17 человек.

 

Победителем в номинации «Лучший руководитель, заместитель руководителя муниципального учреждения в сфере молодёжной политики» стала заместитель директора по развитию молодёжного центра «Своё дело» Анастасия Домнина.

«Это не только моя личная заслуга, а, прежде всего, результат большой работы всей нашей команды, которая способна справляться с любыми проектами», - рассказала Анастасия Домнина.

Ирина Погодина, специалист по работе с молодёжью  «Центра моделирования здорового образа жизни «Веста», управляющая культурным пространством «Камин» стала победителем в номинации «Лучший специалист муниципального учреждения в сфере молодёжной политики».

 

«За время моей работы в молодежном центр  я выросла в профессиональном и личностном плане, научилась многому, теперь мне и моим единомышленникам по плечу любые, даже самые сложные задачи. Знаю, что и в других молодежных центрах есть сильные сотрудники, профессионалы своего дела, поэтому победа в конкурсе для меня честь и признание моего труда. Я благодарна Красноярску за возможность принимать активное участие в его судьбе», - отметила Ирина Погодина.

 

Впервые в 2017 году была введена номинация «Лучший обеспечивающий специалист муниципального учреждения в сфере молодёжной политики». В этой номинации в конкурсе принимали участие юристы, специалисты по кадровой работе, методисты и пресс-секретари учреждений. Победителем в данной номинации стала Анна Дранишникова, начальник кадрово-консультационного отдела молодёжного центра «Своё дело».

 

Информация для СМИ: Жураковская Юлия, 8-913-534-14-75.

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)