search Поиск по сайту
07.12.2017

На набережной ведутся работы по заливке новой ледовой площадки

Заливка ледовой площадки на левобережной набережной в районе между спуском с Центрального парка и площадкой  «Арт-берег» проходит с конца ноября. Площадь катка составит 2 000 квадратных метров.

 

Здесь установят тёплый павильон с прокатом коньков и местом для их заточки. Второй шатер с купольной крышей будет открытого плана, в него можно заезжать прямо на коньках. Здесь расположится фотозона со светомузыкой.

 

«Сам каток украсит яркая иллюминация на деревьях, шатрах, опорах освещения и внутри льда, а также надувные фигуры Деда Мороза, Снегурочки и Снеговика. Еще одной особенностью нового катка станет необычный чудо-шар с эффектом падающего снега, в который можно зайти и сделать фото. И, конечно, по традиции на катке будет звучать музыка», - рассказал директор МАУ «Центр спортивных клубов» Александр Митрошкин.

 

Официальное открытие катка планируется 17 декабря в 16.00. В программе - выступления творческих коллективов города Красноярска, соревнования по кёрлингу и велодрифту, конкурсы и памятные призы.

 

 

По информации МАУ «Центр спортивных клубов»

Промо-отдел главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска, 222 39 21

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)